SFP Industrial  «  Коммутаторы  «  Оборудование  «  www.nsgate.ru
NSGate. Be Sure.


Решения и приложения
Уличные узлы доступа NSBox
Коммутаторы и компоненты
PoE-Коммутаторы
PoE-Инжекторы
PoE-Удлинители
Блоки питания на DIN-рейку
SFP модули Industrial
Полезные Аксессуары


Оборудование xDSL
Оборудование Fiber Optics
Оборудование Е1-E3
Шлюзы TDMoIP
Наш новый продукт

NIS-3500-3426PGE
NIS-3500-3426PGE L2+ PoE
16 PoE (af/at) + 2 SFP + 2 TP

L2+ коммутатор DAS-28T
DAS-28T L2+ коммутатор
24 Giga RJ45 + 4 SFP+ 1G/10G
Промышленные (Industrial) SFP модули Brief
155 Mbps | 1.25 Gbps | 10 Gbps Промышленные сетевые компоненты

  SFP модуль - сменный, компактный трансивер, устанавливаемый в различное телекоммуникационное оборудование. Промышленные (Industrial) SFP модули, в отличии от обычных, предназначены для работы в широком диапазоне рабочих температур от -40 до +85°C и применяются совместно с промышленными коммутаторами и медиаконвертерами. Модули могут работать по двум или одному оптическому волокну.
·  Одноволоконные (Single Fiber SFP, Bi-Di, WDM) модули могут иметь оптический разъем типа SC или LC.
·  Двухволоконные (Dual Fiber SFP) модули обычно имеют оптический разъем типа LC.
·  SFP модули могут быть заказаны с поддержкой функции цифровой диагностики DMI.
    В этом случае, к названию модели добавляется индекс D (SFG-L04-DI).


ModelsVendor code  Wavelength 
nm
TX Power
dBm
RX Sens.
dBm
MM or SM
LC or SC
Distance
km
DMI  
155 Mbps     [ dual fiber ]   LC
SF-MM2-INM3115-02-I1310-12 to -19-30MM, LC2-
SF-S01-INI3115-10-I1310-8 to -15-31SM, LC10-
155 Mbps     [ single fiber/ Bi-Di/ WDM ]   LC / SC
SF-W0M/A-I
SF-W0M/B-I
NC3115-M2-I
NC5515-M2-I
Tx-1310/ Rx-1550
Tx-1550/ Rx-1310
-8 to -15-30MM, SC
(50/125µm)
2-
SF-W02/A-I
SF-W02/B-I
NC3115-20-I
NC5515-20-I
Tx-1310/ Rx-1550
Tx-1550/ Rx-1310
-8 to -14-34SM, SC20-
SF-W02/AL-I
SF-W02/BL-I
NK3115-20-I
NK5515-20-I
Tx-1310/ Rx-1550
Tx-1550/ Rx-1310
-8 to -14-34SM, LC20-
1.25 Gbps     [ dual fiber ]   LC
SFG-MM2-INM3112-02-I1310-10 to -14-22MM, LC2-
SFG-SXMM-DINM8512-M5-DI 850-3 to -9.5-17MM, LC0,5+
SFG-L01-INI3112-10-I1310-3 to -9-20SM, LC10-
SFG-L01-DINI3112-10-DI1310-3 to -9-20SM, LC10+
SFG-L02-DINI3112-20-DI1310-3 to -8-22SM, LC20+
SFG-L04-DINI3112-40-DI1310 3 to -2-24SM, LC40+
1.25 Gbps     [ single fiber/ Bi-Di/ WDM ]   LC / SC
SFG-W0M/A-I
SFG-W0M/B-I
NC3112-M5-I
NC5512-M5-I
Tx-1310/ Rx-1550
Tx-1550/ Rx-1310
-4 to -10-17MM, SC
(50/125µm)
0,5-
SFG-WL3/A-I
SFG-WL3/B-I
NC3112-03-I
NC5512-03-I
Tx-1310/ Rx-1550
Tx-1550/ Rx-1310
-3 to -10-17SM, SC3-
SFG-WL3/A-DI
SFG-WL3/B-DI
NC3112-03-DI
NC5512-03-DI
Tx-1310/ Rx-1550
Tx-1550/ Rx-1310
-3 to -10-17SM, SC3+
SFG-W01/U-DI
SFG-W01/D-DI
NK3112-10-DI
NK4912-10-DI
Tx-1310/ Rx-1490
Tx-1490/ Rx-1310
-3 to -9-22SM, LC10+ 
SFG-W02/A-I
SFG-W02/B-I
NC3112-20-I
NC5512-20-I
Tx-1310/ Rx-1550
Tx-1550/ Rx-1310
-2 to -8-22SM, SC20-
SFG-W02/A-DI
SFG-W02/B-DI
NC3112-20-DI
NC5512-20-DI
Tx-1310/ Rx-1550
Tx-1550/ Rx-1310
-2 to -8-22SM, SC20+
SFG-W04/A-DI
SFG-W04/B-DI
NC3112-40-DI
NC5512-40-DI
Tx-1310/ Rx-1550
Tx-1550/ Rx-1310
 3 to -2-23SM, SC40+
10 Gbps SFP+   [ dual fiber ] and [ single fiber/ Bi-Di/ WDM ]   LC
SFG10-L01-INS3110-10-I13100.5 to -8-14.4SM, LC10+ 
SFG10-W01/A-I
SFG10-W01/B-I
NK2710-10-I
NK3310-10-I
Tx-1270/ Rx-1330
Tx-1330/ Rx-1270
0 to -5-14SM, LC10+ 
SFP modules   RJ45 / Copper SFP
SFT-C11-INT1112-X1-ISFP 10/100/1000Base-T RJ45 100m (-40°C ~ +85°C) Industrial
SFT-C11NT1112-X1SFP 10/100/1000Base-T RJ45 100m ( 0°C ~ +70°C)

SFP модуль трансивер NSGate SFT-C11-I
SFP модули в коммерческом исполнении