SFP модули  «  Fiber Optics  «  Оборудование  «  www.nsgate.ru
NSGate. Be Sure.


Решения и приложения
Уличные узлы доступа NSBox
Коммутаторы и компоненты
PoE-Коммутаторы
PoE-Инжекторы
PoE-Удлинители
Блоки питания на DIN-рейку
SFP модули Industrial
Полезные Аксессуары


Оборудование xDSL
Оборудование Fiber Optics
Оборудование Е1-E3
Шлюзы TDMoIP
Наш новый продукт

L2+ PoE коммутатор DAS-6G20GP
DAS-6G20GP L2 PoE коммутатор
24 PoE (af/at) + 6 SFP 100M/1G

L2 коммутатор DAS-24G
DAS-24G  L2 коммутатор
20 Giga SFP + 4 комбо-порта
SFP МОДУЛИ 155 Mbps | 1.25 Gbps | 10 Gbps | CWDM | Industrial Brief 
GE-SX-MM   Отмеченные модули сняты с реализации 
SFP модуль трансивер NSGate

  SFP модуль - сменный, компактный трансивер, устанавли-ваемый в различное телекоммуникационное оборудование. Предназначены для применения в волоконно-оптических системах передачи информации, мультиплексорах, PDH/SDH оборудовании, коммутаторах. Модули могут работать как по одному, так и по двум волокнам на скоростях от 155 Mbps до 10 Gbps.
  Основные преимущества при использовании SFP модулей:
гибкость, компактность, надежность, возможность горячей замены, индустриальная совместимость.


Код
заказа
Артикул Wavelength
(nm)
TX Power
(dBm)
RX Sens.
(dBm)
- D (DMI)Distance
(km)
 
1.25 Gbps   одноволоконные   [ single fiber/ Bi-Di/ WDM ]   LC / SC1000BASE-BX
SFG-WL3/A
SFG-WL3/B
NC3112-03
NC5512-03
Tx-1310/ Rx-1550
Tx-1550/ Rx-1310
-3 to -10-17SM, SC (LC)3
SFG-W02/A
SFG-W02/B
NC3112-20
NC5512-20
Tx-1310/ Rx-1550
Tx-1550/ Rx-1310
-2 to -8-22SM, SC20
SFG-W02/AL-D
SFG-W02/BL-D
NK3112-20-D
NK5512-20-D
Tx-1310/ Rx-1550
Tx-1550/ Rx-1310
-2 to -8-22SM, LC, DMI20
SFG-W04
SFG-W04/L-D
NCxx12-40
NKxx12-40-D
1310/ 15502 to -3-23SM, SC
SM, LC, DMI
40
1.25 Gbps   двухволоконные   [ dual fiber ]   LC GE/STM-4/OC-12
SFG-MM2NM3112-021310-10 to -14-22MM, LC2 (50/125µm)
SFG-L01NI3112-101310-3 to -9-20SM, LC10
SFG-L02-DNI3112-20-D1310-3 to -9-20SM, LC, DMI20 
1.25 Gbps   серии   QoshQa   [ SFP, совместимые с оборудованием Cisco ] GLC-xx
GE-SX-MM 8512-SX-MM850-3 to -9-17LC0,5 [MM] 
GE-LX-SM 3112-LX-SM1310-3 to -9-20LC10  
GE-EX-SM3112-EX-SM13103 to -1-22LC40  
GE-BX-U3112-BX-U1310/ 1490-3 to -9-20LC10  
GE-BX-D4912-BX-D1490/ 1310-3 to -9-20LC10  
155 Mbps   одноволоконные   [ single fiber/ Bi-Di/ WDM ]   LC / SCFE/ STM-1/ OC-3
SF-W02/A
SF-W02/B
NC3115-20
NC5515-20
Tx-1310/ Rx-1550
Tx-1550/ Rx-1310
-8 to -14-34SM, SC20
SF-W04/AL
SF-W04/BL
NK3115-40
NK5515-40
Tx-1310/ Rx-1550
Tx-1550/ Rx-1310
-3 to -8-34SM, LC40
SF-W20/A
SF-W20/B
SPA37200
SPB37200
Tx-1510/ Rx-1590
Tx-1590/ Rx-1510
5 to 1-45SM, LC200 
155 Mbps   двухволоконные   [ dual fiber ]   LC FE/ STM-1/ OC-3
SF-S02-DNI3115-20-D1310-4 to -10-30SM, LC, DMI20
SF-S08NI5515-8015505 to 0-30SM, LC80
SF-S24-DSPS33240-D15508 to 5-45SM, LC, DMI240
SFP+ 10GbE  двухволоконные   [ dual fiber ]   DMI
SFG10-L04NS5510-4015505 to 1.5-16SM, LC, DMI40  

Гарантийный срок на SFP модули - 24 месяца со дня отгрузки потребителю.
Одноволоконные (Single Fiber SFP, Bi-Di, WDM) модули могут иметь оптический разъем типа SC или LC.
Двухволоконные (Dual Fiber SFP) модули обычно имеют оптический разъем типа LC.
SFP модули могут быть заказаны с поддержкой функции цифровой диагностики DMI
(Diagnostic monitoring interface). Для этого к названию модели добавляется индекс - D : (SFG-W16-D)
SFP модули могут быть заказаны с расширенным температурным диапазоном (от - 40°C).
Для этого к названию модели добавляется индекс - I (Industrial) : (SFG-W16-I)
SFP модуль трансивер 160km SFG-W16


INDUSTRIAL SFP МОДУЛИ  с расширенным температурным диапазоном