NFT-SFP3  «  Fiber Optics  «  Оборудование  «  www.nsgate.ru
NSGate. Be Sure.


Решения и приложения
Уличные узлы доступа NSBox
Шкафы NSB | NSP | NSV | NSE
Аксессуары NSBon-xx
Коммутаторы и компоненты
Устройства защиты линий
PoE-Коммутаторы
PoE-Инжекторы
PoE-Удлинители
Блоки питания на DIN-рейку
SFP модули Industrial
Полезные Аксессуары


Оборудование xDSL
Оборудование Fiber Optics
Оборудование Е1-E3
Шлюзы TDMoIP
Наши новые продукты

Промышленный PoE-инжектор
802.3bt 95W, Booster
802.3at 36W, Booster

Промышленный PoE-коммутатор
16 PoE 30W + 2 SFP+

Промышленный PoE-коммутатор
8 PoE 802.3bt + 4 SFP/1G

Промышленный PoE-коммутатор
2 PoE 802.3bt + 1SFP + 1TP

Промышленный PoE-коммутатор
16 PoE 30W + 2SFP/1G

Промышленный PoE-коммутатор
4 PoE 30W + 1SFP/1G, Booster

Промышленный PoE-коммутатор
4 PoE 30W + 1TP/1G, Booster

Explosion-proof enclosures
NSBox-4042E  Explosion-proof
Оптический конвертер NFT-SFP3   ( 2.5 Gbps ) Brief 
Медиаконвертер NSGate NFT-SFP3

  Оптический конвертер NFT-SFP3 предназначен для передачи двух независимых каналов Ethernet 1000Base-FX по одному оптоволоконному каналу на скорости 2.5 Gbps. Два клиентских порта и один линейный порт выполнены в виде слотов для установки SFP модулей. На клиентской стороне можно устанавливать любые гигабитные оптические или медные модули. Линейный порт предназначен для оптических SFP модулей 2.5 Gbps (OC-48/ STM-16). Универсальное устройство может работать как мультиплексор или транспондер.
  NFT-SFP3 можно использовать как мультиплексор двух Gigabit Ethernet (GE) каналов в один оптический тракт 2.5 Gbps. Это позволяет в два раза увеличить эффективность использования оптического волокна на существующих участках магистральных сетей, использующих одногигабитные оптические трансиверы и поднять пропускную способность сети.
  Другая область применения - магистральные транспортные CWDM / DWDM системы. Объединяя два GE канала в один, с определенной длиной волны Лx, NF fiber converters устройство обеспечивает двукратную экономию (сокращение) количества используемых длин волн. NFT-SFP3 в этом случае работает также как транспондер, т. е. обеспечивает интерфейс между устройствами конечного доступа и линией CWDM/ DWDM.
  Конвертеры можно устанавливать в 19" шасси R214 или использовать как отдельно стоящее устройство.


Основные технические характеристики :
Оптические интерфейсы
Два клиентских порта: 1.25G SFP слот
Линейный порт: 2.5G SFP слот
Скорость передачи: 0 - 2.5Gbps
Тип кабеля: MM 50/125µm, 62.5/125µm. SM 9/125µm
Расстояние:  MM 2km, SM 20/40/80/120/200km
Длина волны  MM/ SM/ CWDM: 1270 ~ 1610nm
Разъем:  SFP LC/SC
Общие характеристики
Светодиодные индикаторы состояния
Питание: внешний адаптер AC/DC 5V/2А
Потребляемая мощность: не более 3 Вт
Возможность работы от источника =36-72VDC
Шасси для установки в 19" стойку: R214
Размеры: 93 x 70 x 26 мм
MTBF  > 50000 часов

Информация для заказазаказать
МоделиАртикулХарактеристики
NFT-SFP3-L41FLSFP3Мультиплексор-транспондер: 2.5G SFP слот, два 1.25G SFP слота для GE
R214-A250R214A2Корзина 2U на 14 устройств NF-W02L, NF-SFP, NFG-SFP, NFT-SFP, 2 x 220VAC
R214-D250R214D2Корзина 2U на 14 устройств NF-W02L, NF-SFP, NFG-SFP, NFT-SFP, 2 x 48VDC


конвертер NFT-SFP3 appl

Объединение двух независимых GE каналов в один 2.5 Gbps


конвертер NFT-SFP3 app2

"Сокращение" количества используемых длин волн в CWDM/ DWDM системах


 Другое оборудование для оптоволоконных систем
 
FoMUX Оптические мультиплексоры 4 / 8 / 16 E1 + Fast/ Gigabit Ethernet
NF-W02 Одноволоконный медиаконвертер (BiDi, 1310/1550нм, 20 км)
NF-xx Стандартные медиаконвертеры Fast Ethernet
NFG-xx Стандартные медиаконвертеры Gigabit Ethernet
NFG-SFP Оптические конвертеры NFG-SFP/ NF-SFP
SFP/ XFP SFP модули (155 Mbps | 1.25 Gbps | 2.5 Gbps | 10 Gbps)